ФОТОКНИГА

Книги по фотографии и фотоальбомы. Профессионалам и любителям






Фотография: литература книги учебники пособия
справочники по фотографии / цифровая фотография /
профессиональная фотография /
любительская фотография / подарочные фотоальбомы /
старые и старинные фотографии





Yosemite & The Eastern Sierra


   
Страниц: 160
Book Description In the tradition of California the Beautiful, Galen Rowell's best-selling celebration of the natural beauty of the Golden State, comes Yosemite & the Eastern Sierra, featuring stunning color images by outdoor photographer Gary Crabbe. Here is a fresh look at the wonders of Yosemite National Park (visited by more than three million people each year), as well as the lesser-known vistas of the pristine wilderness that adjoins the eastern slopes of the Sierra Nevada. From the first light of sunrise cascading above an alpine creek to the last glint of sunset reflected on the joyful serenade of a waterfall ballet at Horsetail Falls, the spirit of the land will nourish your soul. The accompanying text of this small but exquisitely printed volume speaks through the voices of our great nature writers, from Ansel Adams and Galen Rowell to Joan Didion, Wallace Stegner, and Mark Twain. This is the perfect gift for anyone who has ever marveled at the beauty of Yosemite...
Категории каталога:
Природа; Флора и фауна









Фотокалейдоскоп
Акция "Love Story = 0 руб."
Мы хотим радостно сообщить, что все лето у нас действует акция "Love Story = 0 руб." При заказе свадебной фотосъемке от 5 часов, Вы получите романтическую фотосессию в подарок.      Подробности узнавайте по телефонам: +7 (904) 635 09-84 (Ксения) и +7 (904) 6006-495 (Алексей)


Helicon Photo Safe - программа для работы с каталогами фотографий.
Те кто почтоянно работают с большим колическом фотографий, знают, что просто необходимо иметь хорошую программу для работы с каталогами фотографий. Существует множество вариантов, но я предлагаю вам обратить внимание на Helicon Photo Safe. Helicon Photo Safe - программа для работы с каталогами фотографий. Она также позволяет Вам защитить Ваши личные фотографии путем шифрования их. Никто не сможет увидеть...


> info@bibliophoto.ru <

Rambler's Top100
КиберГород.Ru - каталог сайтов.