ФОТОКНИГА

Книги по фотографии и фотоальбомы. Профессионалам и любителям






Фотография: литература книги учебники пособия справочники по фотографии / цифровая фотография / профессиональная фотография / любительская фотография / подарочные фотоальбомы / старые и старинные фотографии





These United States : Mini Edition


   
Страниц: 240
Book Description Following the success of and inspired by the deluxe book These United States, and in the tradition of New York, New York in miniature, Rizzoli is proud to present These United States in this keepsake format at an affordable price. Like the limited edition, this handy format showcases all the same features in perfect miniature, including the ten single- and double-gatefolds of the breathtaking panoramic photos of the United States: from the East to the West coast; from the wilderness of the frontier to the cities; and from the earliest American historical landmarks to images of America post-9/11. This precious jewel of a book beautifully captures the breadth and scope of the heart and spirit of the United States.









[ Бестселлеры ]


Фотокалейдоскоп
Как фотографировать цветы?
Прежде чем приступить к съемке, задумайтесь: как будет обрезан снимок? То есть 0хотите ли вы снять цветок полностью или же только какую-то его часть? Возможно, вы сосредоточитесь на его стебле, форме либо цвете? А, может, особое любопытство вызовет насекомое, оказавшееся в этот момент на растении? Решите также 0под каким углом вести съемку, настройте [...]


Как фотографировать осень?
Осень заиграет своими золотисто-бордовыми тонами на фотоснимках, с томным дремотным настроением, или с последним озорством увядающей природы, если не упустить момент для фотосъемки. Фотографировать лучше в те дни, когда листва уже пожелтела, но еще не высохла и не опала полностью с деревьев – она полна сочного цвета и еще дышит живительной влагой. Желательно, чтобы день [...]


> info@bibliophoto.ru <

Rambler's Top100
КиберГород.Ru - каталог сайтов.