ФОТОКНИГА

Книги по фотографии и фотоальбомы. Профессионалам и любителям






Фотография: литература книги учебники пособия
справочники по фотографии / цифровая фотография /
профессиональная фотография /
любительская фотография / подарочные фотоальбомы /
старые и старинные фотографии





These United States : Mini Edition


   
Страниц: 240
Book Description Following the success of and inspired by the deluxe book These United States, and in the tradition of New York, New York in miniature, Rizzoli is proud to present These United States in this keepsake format at an affordable price. Like the limited edition, this handy format showcases all the same features in perfect miniature, including the ten single- and double-gatefolds of the breathtaking panoramic photos of the United States: from the East to the West coast; from the wilderness of the frontier to the cities; and from the earliest American historical landmarks to images of America post-9/11. This precious jewel of a book beautifully captures the breadth and scope of the heart and spirit of the United States.









Фотокалейдоскоп
Applejack Art Partners инвестирует в A21 Group
Компания a21,Pодин из крупнейших фотостоков в мире, объявила о подписании не имеющего юридических последствий протокола о намерениях с компанией Applejack Art Partners.


Против потока: фотоагентство ableimages решило заняться RM изображениями
В последние 5 лет наметилась определенная тенденция - большинство новых фотостоков начинают работать с Royalty Free изображенями, а фотографы обращают свое внимание на микростоки, которые также отдают предпочтение RF продукции. Руководство фотоагентства ableimages решило пойти по другому и более редкому в наше время пути -Pдистрибуции исключительно Rights Managed стоковых изображений.


> info@bibliophoto.ru <

Rambler's Top100
КиберГород.Ru - каталог сайтов.