ФОТОКНИГА

Книги по фотографии и фотоальбомы. Профессионалам и любителям






Фотография: литература книги учебники пособия
справочники по фотографии / цифровая фотография /
профессиональная фотография /
любительская фотография / подарочные фотоальбомы /
старые и старинные фотографии





Vahram Muratyan

Paris versus New York Postcard Box: A Tally of Two Cities in 100 Postcards


   
Страниц: 100
A witty homage to both the Big Apple and the City of Lights, this collection of 50 visual comparisons between the two cities will delight anyone who appreciates well-observed illustrations of urban life (in the tradition of Robinson's New York Line By Line, and Matteo Pericoli's New York Unfurled). Based on the blog Paris Versus New York (parisvsnyc.blogspot.com) and an upcoming book (Penguin, Fall '11), this box of postcards is a love letter to two of the most inspiring cities in the world. In his crisp, minimalist style, artist Vahram Muratyan presents side-by-side comparisons of cultural touchstones such as the Eiffel Tower vs. the Statue of Liberty, a glass of Bordeaux vs. a Cosmo, the Baguette vs. the Bagel, and Jean Luc Godard vs. Woody Allen (represented only by their iconic eye glasses).









Фотокалейдоскоп
Эскпозиции ГКФ 8 марта будут открыты для женщин бесплатно


Эпоха развитого социализма в трогательных фотографиях Владимира Соколаева
Владимир Соколаев 0ІЃЂЂБЂаф-документалист, член союза фотохудожников России.PЕго фотографии запечатлелиPконец 70-х, начало 80-х, эпоху развитого социализма. 1. 2. Контролер в автобусе, а руки заняты… Новокузнецк. 30.01.1989. 3. Спешащая на демонстрацию носительница “СЧАСТЬЯ”. Улица Обнорского. Новокузнецк. 1.05.1983. 4. 5. Цыганочка-пастушка на коне. С раннего возраста дети знакомятся с седлом и помогают взрослым пасти стада. Цыгане-скотогоны. Окраина села […]


> info@bibliophoto.ru <

Rambler's Top100
КиберГород.Ru - каталог сайтов.